# День семьи, любви и верности: В гости к многодетным семьям
Новости Тулуна > # День семьи, любви и верности: В гости к многодетным семьям
10.07.2024
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семья – это основа общества, источник любви, поддержки и вдохновения. В семье мы находим утешение и понимание, учимся любить и уважать друг друга. И настоящая семья немыслима без любви.В день празднования Дня семьи, любви и верности Тулунское районное отделение Союза сельских женщин запустило акцию «В гости к многодетным семьям».В рамках этой инициативы 8 июля мэр Тулунского муниципального района Александр Тюков вместе с заместителем председателя Думы района Раисой Корецкой и специалистом по работе с некоммерческими организациями Татьяной Силивончик посетили несколько многодетных семей Тулунского района, чтобы поздравить их с таким тёплым добрым праздником и выразить им свою поддержку. ервая остановка была в поселке Октябрьский-2, где проживает семья Сурто Анны и Александра. У них пять детей, и они являются примером крепкой и любящей семьи.
Cледующая остановка - село Бурхун.
Там посетили четыре многодетных семьи.
В семье Каплиной Любови 9 детей.
В семье Сивухи Екатерины и Михаила 7 детей.
В семье Прокопьевых Анны и Виктора 3 ребенка. Их дочь Алиса принимала участие в конкурсе художественного творчества «Наш Герой», проводимого Иркутским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». Её работа «Мой герой - Папа!» вошли в число победителей.
В семье Бардовых Татьяны и Семена трое детей. Ни одно районное мероприятие не проходит без участия их семьи. Семья Бардовых - это спортивная, активная семья.
В Гуране побывали в семье Зверевых Олеси и Алексея. В их семье 12 детей. Это самая многодетная семья района.
«2024 год Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным объявлен Годом семьи. А в этот день мне вдвойне приятно посетить наши многодетные семьи, поздравить их с таким замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности», - рассказал мэр района.
Следует отметить, что акция «В гости к многодетным семьям» в Тулунском районе проходит практически во всех сельских поселениях.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях. Пусть каждый дом будет наполнен любовью, теплом и взаимопониманием! Берегите, цените и храните свой семейный очаг!
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172423
Новость добавлена: Irinka, Июль 10 2024 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03